Очень довольны покупкой, мотоцикл шикарный. Обслуживание на высшем уровне, особенная благодарность продавцу ( консультанту) который с нами работал, и уделял нам очень много своего внимания . Всем рекомендую , здесь все честно очень быстро. Желаю Вам очень много клиентов и удовольствия от роботы. Спасибо большое.
Комментарий продавца
Спасибо Вам большое! Пусть новая покупка приносит удовольствие и дает свободу действиям!
Костановський М.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за обратную связь. Было приятно с вами сотрудничать.
Андрей Ш.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо Вам! Ми намагаємося підтримувати високі стандарти обслуговування клієнтів.
Олег З.
Отлично
Купил мото Spark 200R, едет бодро,собрал за 3 часа и поехал. Менеджер Сергей всё доходчиво объяснил за что ему +!!! Спасибо за мото !
Комментарий продавца
Олег, Вам большое спасибо!
Покупатель
Отлично
Віталій Б.
Отлично
Дуже гарно дякуємо за доставку)всі деталі прийшли внаявності,)дуже приємний продавець))) Клієнт:Бабінець Віталік
Комментарий продавца
Дякуємо Вам! Приємно співпрацювати з таким покупцем. Всього вам доброго!
Після замовлення, швидко зв'язалися, на наступний день, посилку відправили все згідно опису, продавці ввічливі.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ми також вдячні вам за співпрацю! Нехай техніка допомагає!
Всьо прийшло быстро всьо отлично приятный персонал
Ми вдячні вам за покупку! Завжди намагаємось триматися високих стандартів обслуговування!
Товар получили быстро и без нариканий в дальнейшем надеюсь сотрудничать ..👍
Спасибо Александр! Стараемся соблюдать стандарты качественного обслуживания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Очень довольны покупкой, мотоцикл шикарный. Обслуживание на высшем уровне, особенная благодарность продавцу ( консультанту) который с нами работал, и уделял нам очень много своего внимания .
Всем рекомендую , здесь все честно очень быстро.
Желаю Вам очень много клиентов и удовольствия от роботы.
Спасибо большое.
Спасибо Вам большое! Пусть новая покупка приносит удовольствие и дает свободу действиям!
Спасибо за обратную связь. Было приятно с вами сотрудничать.
Дякуємо Вам! Ми намагаємося підтримувати високі стандарти обслуговування клієнтів.
Купил мото Spark 200R, едет бодро,собрал за 3 часа и поехал. Менеджер Сергей всё доходчиво объяснил за что ему +!!! Спасибо за мото !
Олег, Вам большое спасибо!
Дуже гарно дякуємо за доставку)всі деталі прийшли внаявності,)дуже приємний продавець)))
Клієнт:Бабінець Віталік
Дякуємо Вам! Приємно співпрацювати з таким покупцем. Всього вам доброго!
Спасибо! Приятно было с вами сотрудничать.