
Прицеп тракторный 1ПТС-2 (самосвальный, 2т.)
- В наличии
87 428 ₴
- +380 (95) 721-81-32Отдел сбыта
- +380 (63) 615-94-64Отдел сбыта
Прицеп тракторный 1ПТС-2 (самосвальный, 2т.) - Заказать технику можно по номерам ☎ +380978311959 ☎ +380957218132
Доставка осуществляется транспортной компанией "Новая Почта".
Оплата при получении.
Прицеп тракторный 1ПТС-2(самосвальный, 2т.) Прицеп сельскохозяйственный, предназначен для перевозки различных грузов при помощи трактора. C гидравликой. Технические характеристики Грузоподъемность, т 2 Габаритные размеры кузова, мм (ДхШхВ) 2250х1500х450 Размер шин 7.5х16 Мощность агрегатируемого трактора, к.с. 12 — 24
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем или транспортной компанией.
Вы можете Приехать к нам, Выбрать и Оформить технику на смотровой площадке прямо на заводе.
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Сроки доставки 1-2 рабочих дня.
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, расходная накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации. AgroБізтех ☎ +380978311959 ☎ +380957218132
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Вид прицепа | Одноосный |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Габаритные размеры | |
| Высота борта | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 22-25 |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Размер шин | 6,5*16 |
- Цена: 87 428 ₴




