
Прицеп тракторный 1ПТС-1,5 (самосвальный, 1,5т.)
- Нет в наличии
69 394 ₴
+380 (97) 831-19-59
Отдел сбыта
- +380 (95) 721-81-32Отдел сбыта
- +380 (63) 615-94-64Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп тракторный 1ПТС-1,5 (самосвальный, 1,5т.) - Заказать технику можно по номерам ☎ +380978311959 ☎ +380957218132
Доставка осуществляется транспортной компанией "Новая Почта".
Оплата при получении.
Прицеп тракторный 1ПТС-1,5 (самосвальный, 1,5т.) Прицеп сельскохозяйственный, предназначен для перевозки различных грузов при помощи трактора. C гидравликой.
Технические характеристики:
- Грузоподъемность, 1,5 т.
- Габаритные размеры кузова, мм (ДхШхВ) 2010x1255x450
- Размер шин 6,5x16
- Мощность агрегатируемого трактора, к.с. 12-24
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем или транспортной компанией.
Вы можете Приехать к нам, Выбрать и Оформить технику на смотровой площадке прямо на заводе.
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Сроки доставки 1-2 рабочих дня.
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, расходная накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
AgroБізтех ☎ +380978311959 ☎ +380957218132
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Вид прицепа | Одноосный |
| Тип разгрузки | Трехсторонний |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Габаритные размеры | |
| Высота борта | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12-22 |
| Ширина | 1280 мм |
| Длина | 2000 мм |
- Цена: 69 394 ₴






