
Почвофреза навесная ФН-2,4 для мини-трактора (захват 2.4 м)
- Нет в наличии
- Код: ФН 2.4
60 940 ₴
+380 (97) 831-19-59
Отдел сбыта
- +380 (95) 721-81-32Отдел сбыта
- +380 (63) 615-94-64Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почвофреза навесная ФН-2,4 рабочая ширина 2.4 м.
Универсальная почвофреза ФН-2,4 предназначена для эффективной обработки небольших и средних участков земли. Совместима с мини-тракторами мощностью 60-75 л.с. Интенсивно крошит почву, уничтожает сорняки и выравнивает поверхность поля за один проход.
Особенности и преимущества:
- Эффективная обработка: Интенсивно крошит почву, качественно перемешивает слои и измельчает растительные остатки, насыщая почву полезными веществами.
- Уничтожение сорняков: Надёжно справляется с сорняками, предотвращая их повторный рост.
- Подготовка почвы: Создает идеальную структуру почвы для посева, повышая её биологическую и биохимическую активность, что положительно сказывается на урожайности.
- Широкий спектр применения: Эффективна на тяжёлых и заплывающих почвах, а также при освоении целинных и залежных земель. Незаменима при коренном улучшении кормовых угодий и пастбищ.
- Простая установка: Крепится на трёхточечную навеску трактора и приводится в действие от вала отбора мощности (ВОМ).
- Оптимальная конструкция: Рабочий вал с 2400-миллиметровой шириной захвата оснащён прочными ножами, вращающимися со скоростью около 200 об/мин для достижения наилучшего результата.
Технические характеристики:
- Ширина захвата: 2400 мм (2.4 м)
- Глубина обработки: До 200 мм
- Производительность: до 1,9 га/ч
- Мощность агрегатируемого трактора: 60-75 л.с.
- Вес: 349 кг
- Тип ножей: IT245 (уточнить при необходимости)
- Рекомендация: Для оптимальной работы рекомендуется подбирать фрезу с учётом запаса мощности трактора.
Доставка и оплата:
- Доставка: По всей Украине транспортной компанией.
- Оплата: При получении.
Для заказа звоните:
☎ 097 831 19 59 ☎ 095 721 81 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 2.4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 2590 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 349 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки, см | 14-20 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 60-75 |
| Ширина захвата, м | 2.4 |
| Объем масла, л | 7 |
| Количество ножей, шт | 68 |
| Производительность, га/ч | до 1,9 |
| Мин. обороты ВОМ трактора, об/мин | 720 |
| Модель ножей | IT245 |
| Рабочая скорость, км/ч | 5.0 |
| Обороты рабочего вала, об/мин | 265 |
- Цена: 60 940 ₴







