
Почвофреза навесная ФН-1,1 для мини-трактора (захват 1.1 м)
- Нет в наличии
- Код: ФН 1.1
28 995 ₴
+380 (97) 831-19-59
Отдел сбыта
- +380 (95) 721-81-32Отдел сбыта
- +380 (63) 615-94-64Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почвофреза ФН-1,1 навесная, рабочая ширина 1.1 м
Универсальная почвофреза ФН-1,1 предназначена для эффективной обработки небольших и средних участков земли. Совместима с мини-тракторами мощностью 12–18 л.с. Интенсивно крошит почву, уничтожает сорняки и выравнивает поверхность поля за один проход.
Особенности и преимущества:
- Эффективная обработка: Интенсивно крошит почву, качественно перемешивает слои и измельчает растительные остатки, насыщая почву полезными веществами.
- Уничтожение сорняков: Надёжно справляется с сорняками, предотвращая их повторный рост.
- Подготовка почвы: Создает идеальную структуру почвы для посева, повышая её биологическую и биохимическую активность, что положительно сказывается на урожайности.
- Широкий спектр применения: Эффективна на тяжёлых и заплывающих почвах, а также при освоении целинных и залежных земель. Незаменима при коренном улучшении кормовых угодий и пастбищ.
- Простая установка: Крепится на трёхточечную навеску трактора и приводится в действие от вала отбора мощности (ВОМ).
- Оптимальная конструкция: Рабочий вал с 1100-миллиметровой шириной захвата оснащён прочными ножами, вращающимися со скоростью около 200 об/мин для достижения наилучшего результата.
Технические характеристики:
- Ширина захвата: 1100 мм (1,1 м)
- Глубина обработки: 80–160 мм
- Производительность: до 0,25 га/ч
- Мощность агрегатируемого трактора: 12–18 л.с.
- Вес: 179 кг
- Тип ножей: IT225 (уточнить при необходимости)
- Рекомендация: Для оптимальной работы рекомендуется подбирать фрезу с учётом запаса мощности трактора.
Доставка и оплата:
- Доставка: По всей Украине транспортной компанией.
- Оплата: При получении.
Для заказа звоните:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 1100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 179 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки, см | 8-16 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12-18 |
| Ширина захвата, м | 1.1 |
| Количество ножей, шт | 24 |
| Производительность, га/ч | до 0,25 |
| Мин. обороты ВОМ трактора, об/мин | 540 |
| Модель ножей | IT225 |
| Рабочая скорость, км/ч | 5.0 |
- Цена: 28 995 ₴







